Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 08:57

Домашняя страница
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 65
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Январь » 16

Новый год - это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением, у всех приподнятое настроение в ожидании чуда и светлой сказки. Вот и  воспитанники                           школы - интерната в последнюю  неделю декабря  ждали чудес,  подарков и, конечно же, гостей.

Cамыми первыми  приехали поздравить ребят сотрудники из филиала ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Псковское ЛПУМГ. В этот раз  они привезли детям  в подарок интересные мастер-классы по спортивной борьбе, замечательное  красочное песочное шоу, в котором ребята сами принимали активное участие. А в знак благодарности, дети показали им новогодний  праздничный  концерт. Все получили порцию хорошего настроения и позитива от весёлой музыки и танцев.

 23 декабря ребята с огромной радостью встретили  друзей из Управления федерального казначейства по Псковской области, которых  ожидало новогоднее театрализованное представление, подготовленное педагогами и воспитанниками школы-интерната. После представления ребят  школы ждал сюрприз от  сотрудников казначейства. Весёлая игровая программа, сказочные герои, конкурсы и, конечно же, сладкие подарки.

24 декабря  произошла традиционная встреча воспитанников школы-интерната  с друзьями из клуба « Позитивная механика». Во время мастер-класса по вязанию браслетиков, на улице готовился большой сюрприз. Жареные сосиски, картофель фри, лимонад, организованное катание на квадроциклах, вызвали  у ребят полный восторг. Музыкальные творческие поздравления ребята преподнесли своим друзьям на новогоднем представлении. Встреча закончилась  чаепитием, где ребята получили от своих друзей сладкие подарки.

27 декабря на весёлый праздник ребята пригласили членов Попечительского Совета школы-интерната.  Сотрудники МО МВД России « Опочецкий» поздравили ребят с наступающим праздником, пожелали исполнения всех желаний  и вручили  подарки. Позже ребят школы ждало новогоднее сказочное представление  « Приключения новогодней ёлки». С какими только сказочными героями дети не встретились... Но с большой  радостью и нетерпением девчонки и мальчишки  ждали  самых дорогих гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку,  и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, играли, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и фотографию на память.

Школьные новогодние праздники и встречи  достойно завершили 2016 год. Коллектив взрослых и детей благодарит своих друзей, которые помогли сделать для них этот праздник незабываемым. Все воспитанники школы-интерната отправились на зимние каникулы с прекрасным настроением и в ожидании чуда, которое обязательно свершится в новогоднюю ночь!

... Читать дальше »

Просмотров: 1236 | Добавил: Elena | Дата: 16.01.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz